Sobre Nós

Sobre nós

Representada por uma equipa jovem e dinâmica, a Geometrik dedica-se à comercialização e desenvolvimento de soluções de pavimentação desportiva e lazer. Descontraída e empática, a empresa trabalha junto dos seus clientes e parceiros de forma próxima e personalizada, sempre com o objetivo de alcançar o “Empowerment” da performance através do pavimento.

Sendo o fator humano um dos focos e pilares da estrutura organizacional da empresa, a Geometrik compromete-se de forma profissional e transparente na busca contínua pelas melhores e mais inovadoras soluções de pavimentação que permitam aos utilizadores uma segurança e conforto excecionais.

GeometrikTarget – Flooring Solutions - Pavimentos

Contactos

Portugal

(+351) 256 333 180

Espanha

(+34) 910 603 431

França

(+33) 178 906 727

Reino Unido:

(+44) 203 468 1225

Equipa

Espanha e América

José Vieira – Business Developer
   (+351) 938 987 218
   jvieira@geometriktarget.com

Diretora Geral

Ângela Rodrigues
   (+351) 918 876 372
  arodrigues@geometriktarget.com

Europa e Ásia

Lisa Maia – Business Developer
   (+351) 938 987 217
   lmaia@geometriktarget.com

Gestor de Operações

Eduardo Sá
   (+351) 932 822 327
   esa@geometriktarget.com

Europa e Norte África

Maria Helena- Business Developer
   (+351) 935 978 327
  mesteves@geometriktarget.com

Gestor Financeiro

Hugo Esteves
   (+351) 935 861 609
   hesteves@geometriktarget.com

Portugal e Direção Comercial

Marta Ceia
   (+351) 938 987 220
   mceia@geometriktarget.com

Gestor de Marketing

Luís Pinho
   (+351) 935 766 748
  lpinho@geometriktarget.com