À propos de nous

À propos de nous

Représentée par une équipe jeune et dynamique, Geometrik se consacre à la commercialisation et au
développement de solutions de revêtement de sol sportif et de loisirs. Détendue et empathique, l’entreprise collabore étroitement et de façon personnalisée avec ses clients et partenaires, toujours avec l’objectif d’atteindre l’« Empowerment » de la performance á travers du sol.

Étant le facteur humain un des piliers de la structure organisationnelle de l’entreprise, Geometrik s’engage de manière professionnelle et transparente dans la recherche continue des meilleures et plus innovantes solutions de revêtement de sol sportif qui permettent aux utilisateurs une sécurité et un confort exceptionnels.

Geometrik - Flooring Solutions - Pavimentos

Contacts

Portugal

(+351) 256 333 180

Espagne

(+34) 910 603 431

France

(+33) 178 906 727

Royaume Uni

(+44) 203 468 1225

Équipe

Espagne et Amérique

José Vieira – Business Developer
   938 987 218
   jvieira@geometriktarget.com

Directrice Général

Ângela Rodrigues
   918 876 372
  arodrigues@geometriktarget.com

Europe et Asie

Lisa Maia – Business Developer
   938 987 217
   lmaia@geometriktarget.com

Responsable des Opérations

Eduardo Sá
   932 822 327
   esa@geometriktarget.com

Europe et Afrique du Nord

Maria Helena- Business Developer
   935 978 327
  mesteves@geometriktarget.com

Gestionnaire Financier

Hugo Esteves
   935 861 609
   hesteves@geometriktarget.com

Portugal

Marta Ceia
   938 987 220
   mceia@geometriktarget.com

Marketing Manager

Luís Pinho
   935 766 748
  lpinho@geometriktarget.com