Acerca de nosotros

Acerca de nosotros

Compuesta por un equipo joven y dinámico, Geometrik se dedica al desarrollo y comercialización de soluciones de pavimentación para instalaciones deportivas y de ocio. Próxima y empática, la empresa trabaja con sus clientes y socios de forma cercana y personalizada, siempre con el objetivo de alcanzar una mejora en sus servicios a través del pavimento.

Dado que el factor humano es uno de los pilares fundamentales de la estructura organizativa de Geometrik, la empresa se compromete de manera profesional y transparente a buscar permanentemente las mejores y más innovadoras soluciones en pavimentación, para proporcionar seguridad y comodidad excepcional a sus usuarios.

Geometrik - Flooring Solutions - Pavimentos

Contactos

Portugal

(+351) 256 333 180

España

(+34) 910 603 431

Francia

(+33) 178 906 727

Reino Unido

(+44) 203 468 1225

Equipo

España y América

José Vieira – Business Developer
   938 987 218
   jvieira@geometriktarget.com

Directora General

Ângela Rodrigues
   918 876 372
  arodrigues@geometriktarget.com

Europa y Asia

Lisa Maia – Business Developer
   938 987 217
   lmaia@geometriktarget.com

Gestor de Operaciones

Eduardo Sá
   932 822 327
   esa@geometriktarget.com

Europa y Norte África

Maria Helena- Business Developer
   935 978 327
  mesteves@geometriktarget.com

Gestor Financiero

Hugo Esteves
   935 861 609
   hesteves@geometriktarget.com

Portugal

Marta Ceia
   938 987 220
   mceia@geometriktarget.com

Gestor de Marketing

Luís Pinho
   935 766 748
  lpinho@geometriktarget.com